Перегляд одного допису
Старий 06.10.2007, 09:55   #4156
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Dmitriy Z Переглянути допис
Чтобы буйлинь не путался, хорошо помогает закрепленный на буйлине в 3-х, 5-ти метрах от охотника кусок обточенного пенопласта (примерно как поплавок), ну и сам буйлинь желательно плавающий.
При нырке такая система держит буйлинь внатяжку и при проплывах вдоль дна он не волочится по рельефу. При всплытии поплавок выбирает слабину буйлиня и он не ложится кольцами на охотника.
Ай да маладца! Да шо ты гавариш! Неможыд этава быдь!
А есле пасирьёзнаму, то уважна четай шо песали вверху, этад кусочег пенапласда уже пядь челавек абсмактали на трёг странитсаг этаво форума...
Шо линь должын быдь плавающий, эта дажы знаюд дети вшколе, как 2 х 2... Про паплавог тожы вроде разабрались шо жылатилен (вазможна тока утачненее растаянея, на каторам он будед крепицца ат съёмнека), хатя у меня пака паплавка нету, плаваю, дажы инагда ныряю, ничё на миня буйреп кольцами нелажыцца, цепляецца инагда на пагруженеи за правую лазту, думаю наверна изза таво, шо я съёмнек на поясе креплю справа, но ничё вэтам смертельнава не вижу... Маё ИМХО, шо есле и цыплядь паплавочег, то недалее, чем 1-1,5м, патамуша счетаю шо установка паплавка на более дальнее растаянее, как ты пишыж 5 м, будед превадидь к зацепам за корчи этим самым паплавком... Може канешна я и заблушдаюсь, патаму-шо у миня эта всеволиш теорея нащот паплавка...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом