Перегляд одного допису
Старий 03.10.2007, 00:17   #143
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Я чел очень мирный. И никому не хочу зла. Но стоять и смотреть, как меня "нагибают", никогда не буду. И о каких планках идет речь? Если быдло понимает только язык силы - это не опуститься до его уровня, это значит просто показать быдлу его место. Свиней кнутом воспитывают. Поскольку такого рода организмы к хомо сапиенс отнести нельзя даже спьяну. Матом оно ругалось? Документы не предъявил? Угрожал? Чужим имуществом пытался завладеть/сломать? И что сейчас? Подавать на него в суд? Найдется десяток свидетелей, с которыми он целый день квасил водку за надцать км от того места. Нужно было вырубить по-быстрому, и уезжать, пока остальные не подтянулись. ИМХО.
Ну шо вы до нього прыстали? До "быдла"? ему впервые в жизни реальные на его взгляд деньги стали платить и определили маленький кусочек власти как бонус. Как человека "пасшего теляты на сэли" с объемом мозга пропорционально телу как у бронтозавра, как человека, у которого вершина комплимента женщине: "Люба, в тэбэ пыка - я йибу" его это безусловно тешит, это затеряная жизнь. Жизнь недоумного селянина, который по своей слабохарактерности, происходящей из мутации генов от местного инцеста и бурячихи - несчастна. Он в этом не виноват. Это и не человек вовсе, так.. субстанция костей и нервов. Верблюды вьючные. А суть где?- спросите вы, прочитав это всё.
- А ссуть в песок
Dimedrol зараз поза форумом