Перегляд одного допису
Старий 02.10.2007, 09:44   #4065
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Grost--------

Насчёт 700-ки: да есть у мну 600-ка (ручка на 2/3) но с ней на охоте как в лотерею играешь.
Никого неслушай,смотри сам с чем люди ныряют-с резиной тоже нехило сундаков набить можно, наверное,для сундака это лучшее оружие... С многозубом тем-более! В основном видиш их прижавшимися к дну или лежат на ветках, выстрелы-просто их накалываеш сверху в загривок или мозги.. Многие используют резину по пресняку, если нет цели валить большого сома и вода от 1,5 метров -резина рулит! меньше 600 небери,Нетылько на соревнованиях вообще 750 с тройником пользует. Бирюков Вадим(друг Уткина) с резиной карпов шмаляет,в этом году на 23 кг завалил. У резины,кроме точного и очень резкого выстрела есть огромный плюс-в упор у нее дикая мощность, если гарпун крепкий-шьет усе!
Цитата:
Я так думаю, что в моём случае имеет место быть элементарное отсутствие опыта.
Опыт,дело наживное! Я тоже как то раз на яму зимой ныряли по сундаку,они на камнях лежат... первого стрельнул в упор в мозг,гарпун пробил и дошел до флажка,т.е. судачок держался на стреле незафиксированный флагом, а вот с длинного пневмата,закачаного на амура и толстопопика-жопка гарпуна согнулась нафиг,стрелял в упор с 10см от гарпуна до башки... надульник погнулся жопкой гарпуна, потом два промаха по зачетным толстомордикам... Резины очень нехватает .Еще козырь-ее цена! За классный пневмат 600 с гарным регулятором попросят щас 300-600 уе!
Цитата:
но зачем мучаться, если взял резинку, поставил туда 22 тяги, мало - кольцевушку добавил, и мощность и точность и дальность; громоздкость - да уж, есть малость ну так зато залёг, увидел - и попал
неувлекайся толстыми тягами,лучше две тонкие ,чем одна толстая, повторюсь,если прозрак позволяет и не лазиш на локтях в камыше-резиной можно валить любую рыбу..
Fantom зараз поза форумом