Перегляд одного допису
Старий 01.09.2012, 13:47   #280
Нарушитель
 
Аватар для Нарушитель
 
Реєстрація: 24.02.2011
Звідки Ви: г. Комсомольское
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 226 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Pavlo-O Переглянути допис
А вот и начало конца... Именно под вашей эгидой, с моей точки зрения, и делал бла-бла Чистяков. А ваши слова и приглашения в ФПиСДУ, тому подтверждение. Никто из нас, опять же ИМХО, не хочет ложиться ни под Чистякова, ни под какую-то другую денежноотнимающюю организацию. По моему ваш план потихоньку начинает разваливаться и вас попросили идти напролом своим сообщением, как может поступить Дроник. Вы здесь, некоторым образом, себя негативно зарекомендовали. Советую поменять псевдоним, чтобы не пугать окружающих своим присутствием.

P.S. Всем удачи в нашем начинании и будьте бдительны...
Вот конкретный пример того, о чём я хотел сказать в своём предыдущем сообщении.
Заметьте, что в нем я никого не приглашал федерацию, и даже не приглашал зайти к нам пообщаться на форум, чтобы решать эту проблему. Я просто предлагал предоставить здесь полезную информацию, что-бы Вы могли её правильно использовать.
Но существует определённая масса, как они сами выразились «пуганых» людей, которым повсюду ФПиСДУшки мерещатся, и то, как их кто-то постоянно имеет. И вместо того, чтобы обратить внимание на ключевой момент, который был изложен в отрывке письма (взял специально отрывок, что-бы именно на него обратили внимание), и который уже сегодня можно эффективно использовать нам всем для защиты ПО, опять пытаются разжигать конфронтацию вместо того, что-бы сосредоточить на нужных для всех вещах. А почему, а потому, что если они по своей глупости потеряют ПО, то кто для них в этом виноват? Правильно – Федерация! А если удастся отстоять ПО, то кто герой? Правильно – они, так как подписались под каким-то письмом, который то и эффекта никакого может не принести, если будет подан не к месту и не вовремя. А то, что пытаются делать другие, просто не хотят видеть.
Поэтому, я даже сейчас уже и не знаю, стоит ли Вам излагать всю имеющуюся у нас информацию, что-бы Вы опять её перекрутили и облили нас грязью, вместо того, чтобы правильно её использовать.
Попробую выложить еще пару писем, но если Вы даже и там не увидите того, что может помочь ПО, то думаю, что мы будем продолжать защищать ПО и дальше самостоятельно, и особо не афишируя это.
Есть работа, которая у всех на виду, а есть работа, которая направленна не так на публику как более на положительный результат. И не всегда достижение этого результата должно быть озвучено и показано. Ведь игра на публику больше ведётся для пиара, а нам нужен именно результат. Если и Вам нужен результат, то Федерация готова с Вами сотрудничать, а если нет, то мы продолжаем свою работу сами.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  НААНУ по маточнику.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  143,2 КБ
ID:	210455   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  МЮ по ЕС.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  114,0 КБ
ID:	210456  
Нарушитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: