Перегляд одного допису
Старий 01.10.2007, 13:13   #130
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Не молчите!

Цитата:
Допис від Dans Переглянути допис
Подъезжает красный старый фольц и вылазит из него колхозный здоровенный жлоб ростом под два метра, косая сажень в плечах. Оря на нас маты и размахивая резиновой дубиной подбегает к нам.
Незаконные действия: оскорбление достоинства и угроза здоровью. Рас.

И тут началось… Какого х.. вы сюда припёрлись, здесь ловить запрещено это частная собственность и тд. и тп. Указал нам на табличку висящую в кустах «ловля рыбы запрещена». Я говорю покажи документы кто ты, в ответ получил угрозы и озверевшего дебила который не хотел ничего слушать.
Те же действия, а Вы правильно поступили требуя документы(бо таблички мы все рисовать умеем) если там действительно нельзя ловить, то пользователь должен разместить наглядную инфу и обеспечить охрану.

На все уговоры давай поговорим нормально как люди этот бешенный зверь начал орать что он здесь хозяин и начал выхватывать у меня из рук спиннинг. Я стал сопротивляться, из моих рук он спиннинг выхватить не смог. Опять начав орать маты стал угрожать дубиной требуя отдать прут и поехать с ним для разборки в контору, я отпустил спин чтобы не сломать его. Этот урод начал ломать его об колено, но он согнулся как ивовая ветка и выпрямился.
Посягательство на Ваше имущественное право относительно снастей и снова угроза здоровъю.

Приехали, подходим, стоит на берегу реки деревянный дом несколько джипов, вываливает к нам ещё пара жлобов. Говорит нам – пошли вон отсюда козлы вонючие, я ща у вас мобильники позабираю машину разобью а вы мне ещё должны будете. Так как уже поздний вечер решили мы уезжать пока целы.
Снова угроза здоровъю и Вашему имущественному праву.

Приехав домой начали узнавать у местных знакомых где ментовка, чтобы написать туда заяву, местные сказали что это бесполезно потому что менты сами с того ставка кормятся.
P.S. Блин, прут жалко.
Да, дествительно по месту совершения преступления жаловаться бесполезно(там сплошные кумы), а вот по месту своего жительства, Вы обратиться можете(Ваши то менты с того ставка не кормятся, могут и закрутить) и обязаны, если не хотите повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Неплохо бы заручиться поддержкой свидетелей и отыскать чек на отобранные снасти.

ПС. по такому случаю, да чисто за пиво , могу написать Вам заяву. Ваши мысли в личку.
Индеец зараз поза форумом