Перегляд одного допису
Старий 27.08.2012, 14:01   #36
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
. Кста, по виражам на полном на Робине наверное Пашка сможет сказать. Он ИМХО пробовал
Пробовал... Без внешней силы, по типу привязанной к кормовой утке лодки, перевернуть нереально...

Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
2. Дельфин появляется только на определенных волнах. Лечится небольшим поджиманием трима или правильной загрузкой лодки. В последнее время я про него уже и забыл. Наверное привык к Робину и научился управлять.
Дельфининирование - следствие суммы факторов. Исключительно. И относить его недостаткам или достоинствам - некорректно. Хотя я бы именно отличную "послушность" лодки на трим назвал бы достоинством, нежели недостатком...
Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
3. Конкретно нам с внешними баками удобнее. Не привязываемся к заправке.
Поддерживаю, внешние баки при таком размере для меня также более симпотичны...
Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
4. Остойчивость ИМХО на высоте. 2 человека перемещаются в лодке не оглядываясь друг на друга. Хоть на один борт хоть на корму хоть в нос
Три джигита "работают" с кормы без какого либо опасения-стеснения. В этом плане сию лодку считаю образцом... Прекрасная рыбацкая платформа...

Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
Волну по которой не захотел идти на полном видел только 1 раз. Да и то ушел с полного только потому что волны были разнонаправленные, можно было прыгнуть со встречной волны а приземлиться в волну под 35-45градусов. Пассажир меня уговорил пойти помедленнее.
На квх_овской "луже" под я-60 вчетвером ходили "на все деньги" при волне 0,8-0,9. Кто то кричал "газу", кто-то "я очкую".... Тут все от внутреннего ощущения зависит, "очковости" если хотите...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням