Перегляд одного допису
Старий 22.08.2012, 13:20   #202
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Думаю нужно сделать следующим образом:
в каждом из городов нужно на чистых листах дать возможность каждому желающему расписаться. При этом каждый должен собственноручно прописать полностью ФИО, адрес проживания и поставить роспись. Далее эти листы сканируются и присылаются мне в сканкопии и параллельно высылаются почтой на почтовый адрес: 04050, г. Киев, ул. Николая Пимоненко, 13, корп. 6А, оф. 51, Косовану А. В.
сканированные документы мы сможем приложить к письму, которое нужно будет разосталь в СМИ с целью сделать его открытым обращением, однако для подачи письма с само госрыбагентство необходимые реальные живые подписи. Потому возникает дилемма - либо подписать письмо несколькими Киевлянами, и подать на следующей например неделе, либо ждать "живые" подписи со всех городом и тогда подать письмо на неделю, две позже...
Образец листа с подписями выложу позже.
А почему бы не сделать также эдектронный вариант сбора подписей ? Ведь, напр, не будет Сани Лясковского в Ахтырке, человека, который возьмет на себя инициативу по распечатыванию/прозваниванию/сбору подписей, который готов будет пожертовавать своим временем ради этого, а будет Вася Пупкин, который, вроде и болеет з ПО, но с его точки зрения, слишком много телодвижений... а так зашел, вписал ФИО, место проживания, дату, тел - и будь здоров....
Думаю, таким образом можно будет собрать еще чуть подписей....
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням