Перегляд одного допису
Старий 16.08.2012, 14:38   #114
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від olmax Переглянути допис
Точно ,точно ,видел на АУКРО лот продавался на охоту с ним. Может он раскрутится на цикл передач типа Кочубея . Еще у Макаревича есть материальная заинтересованость в украинских ПОДВОХАХ.
Контакты Домика то найти не проблема.. да и даже пообщаться можно, НО, считаю, что это должен делать человек, который будет вести с ним диалог на короткой ноге. Например, Лагутин, который для него является и наставником, и учителем, и другом.....
А "раскрутить на цикл передач" его вряд ли получится, т.к. о не является ни ген директором, ни главным режиссером, т.е. не является человеком, ответственным за принятие решений. Он может лишь поспособствовать в заинтересованности канала. А заинтресовать продюссеров можно 2-мя способами:
1. Баблом
2. Сюжетом
Т.к. даже на зарыбление мы собираем минимальные суммы, то остается только 2-й вариант. Думаю, классный сюжет о коррупции, браконьерстве, пром. лове, сеточниках, о зарыблениях, чистках Днепра - это реально)
ПС: Мнение о том, что нужно объединятся в.т.ч и профильным сайтам в борьбе с нечистью, считаю абсолютно правильным... Да и для начала нужно организовать сбор подписей (как, напр, это было сделано при попытке запрета на пром.лов. Можно даже сделать по аналогии: http://www.rybalka.com/petition/4/)
Как в электронном, так и неэлектронном варианте)
1. разослать всем ПО-шникам через личные сообщения ( которые и внесут свои данные в анкету+ данные семей+родственников+друзей и тд...),
2. разослать анкеты в магазины, продающие сняряжение
3. Тем временем, готовить оф обращение
как-то так

Востаннє редагував ББогдан: 16.08.2012 о 15:06.
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lawyer (16.08.2012), olmax (16.08.2012), Pavlo-O (17.08.2012), Radul (16.08.2012), ribo4ok (21.08.2012), Strayer (16.08.2012), Херсонец (16.08.2012)