Перегляд одного допису
Старий 09.08.2012, 11:39   #1
vityalinas
 
Аватар для vityalinas
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: Шостка
Дописи: 509
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
"Мышь" на форуме!!! (ALEX777)

2 недели назад приобрел лодку BRIG DINGO 330 у ALEX777 из Черкас зовут Галкин Александр. Ветка по продаже http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=41566


Дал залог для брони на 3 дня затем оплатил остальную сумму. Лодку мне отправили через Интайм.

Забрал лодку- приехал на воду, накачал. Вроде бы все в огне. Доволен как слон да и денек к тому же был клевый.

Как заверял хозяин, лодка не травит и не имеет проколов, порезов и латок.(это был один из главных из критериев при выборе лодки, впрочем как и для всех остальных рыбаков, покупающих пвх лодку Б/У)


Целый день "резала глаз" цветная, тоненькая круглая наклейка на правом баллоне, чем то напоминающую наклейку со жвачки (к сожалению фото не сделал, отодрал без всякой мысли и подозрений на подвох ). Отодрал и увидел что там прорез длиной 2.5 см. Лодка начала травить. Я отвез ее в ремонт в мастерскую ( у нас в городе производят лодки ATLANT). Лодку отремонтировали (латку замаскировали под кольцо для кукана, вышло достаточно эстетично). Ремонт мне обошелся в 200 грн. Я позвонил хозяину и рассказал ситуацию. Он мне ответил, что он второй хозяин и всегда плавал с этой наклейкой, что знать не знал что это прокол. Бывает всякое, может быть и так, и человек действительно не знал. Я не стал настаивать на полной компенсации затрат на ремонт, и вошел и в его положение, предложив исключительно в мирных целях разделить затраты на двоих, то есть по 100 гривен с лица. Он согласился и попросил номер моей банковской карточки. Я отправил. Жду неделю ни ответа ни привета(( на смс, телефон и в личку не отвечает.

Первое впечатление от данного продавца были только положительные. Никаких минусов, но после таких вот действий теряется всякая вера в порядочность из за каких то вонючих 100 грн.

А что было бы если бы речь шла о более крупной сумме? Это наглость или банальная жадность?

Иметь или не иметь дело с этим человеком в будущем, решайте сами. Я свои выводы уже сделал...


Пусть знает, я не обеднел, а он разменял бесценное доверие к себе изза отсутствия желания расстаться с вшивыми 100 грн . Так дела не делаются, а особенно среди рыбаков .:mad :
vityalinas зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimok (09.08.2012), mustang2010 (25.08.2012), sergik (09.08.2012), Геннадий С. (02.07.2013), КОЗАК (13.08.2012), Олег1967 (09.08.2012)