Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 15:51   #225
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від pogart Переглянути допис
. Если сравнить Ямаху 2 и Сузу 2.5 - что можно сказать? Ямаха привлекает легкостью и безотказностью, неприхотливостью. Но лично что меня на Сузе привлекло - ручка газа на румпеле, плюс должен быть тише.
Как пользователь Сузуки 2,5 могу сказать что прихотливого ни чего не вижу. Единственно перевозка, в одном положении... Мотор отличный, легкий, работает относительно тихо, завод с пол тыка, редко два-тр шморга, н ов основном с первого...

А газ на румпеле это однозначно +...
Сам юзал пока на навесном транце, езжу на четверть газа, т.к. дальше страшно сильно лезет под лодку...

А переход с 300 на 340 с 340 на 380, потом на всякие крымы, казанки это вполне нормальное развитие. Как и с 2,5 на 5 потом на 10, 15 сил... Но использование бензинового мотора на навесном транце это изначально неправильно, не предназначен он для этого... Я пользуюсь, т.к. вообще изначально планировалась данная лодка как весельная, а под мотор планировал что-то по больше 300-330, и подвернулся мотор вот и езжу пока, и не тешу себя иллюзиями про модернизации дна, транца... Тупо коплю денег на новую...
Sashmotor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням