Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 12:49   #1293
vladvladi4
 
Аватар для vladvladi4
 
Реєстрація: 12.12.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 229 раз(а) в 11 сообщениях
мусор

Цитата:
Допис від Pavlo-O Переглянути допис
Вот я давеча отдыхал в Хоцках, так меня тоже очень удивило. Прогуливаясь по лесу вдоль берега и стоянок отдыхающих, постоянно натыкался на ямы вырытые под мусор и с надписью на деревянных дощечках: "Место для мусора".Это что так положенно каждый год зарывать их и новые выкапывать для следующего года и хоронить наши отходы...Я, например, что привез, то и увез, и еще кой чего с собой чужого забрал. Правда место у меня чистенькое и ухоженное после придыдущих "хозяев " осталось. А ямы по моему это МОВЕТОН!!!
Полностью поддерживаю, культура поведения на природе и вообще напрочь отсутсвует у нашего народа. Европейцам и американцам это прививается на уровне правительства и родителей. Потому у них есть уголки первозданной природы, а не то как у нас загажены берега рек, прудов и водоемов.
Все свое на природе забираю с собой (кроме отходов из натуральных материалов, которые разлагаются быстро и не вредят природе - это все закапываю).
Люди - берегите природу! Этот советский лозунг ,становится еще более актуальным в наше время!
vladvladi4 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (09.08.2012), Den4ik (08.08.2012), Dexter (15.08.2012), Евгений Кравченко (08.08.2012), ПАН (08.08.2012)