Перегляд одного допису
Старий 07.08.2012, 22:20   #287
Степной
 
Реєстрація: 18.03.2008
Звідки Ви: Обухов
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Киевская ОДА полностью выполнила наши требования.
ПОБЕДА!!!
От огранизатора!
всем привет!
уже дома.
предыдущее сообщение писал из приёмной председателя ОДА.
около 17-00 перезвонили из ОДА и пригласили на приём к первому заму.
в ходе довольно таки долгой дискуссии было принято то самое компромиссное решение ради которого мы завтра должны были собираться - охота в охотничьих угодьях водного фонда и полевых массивах открывается 11.08.12 согласно распоряжения председателя ОДА о внесении изменений в распоряжение ОДА №323 от 30.07.12.
копия распоряжения у меня на руках - к сожалению сделать скан сегодня не представляется возможным.
у кого есть сомнения в моих словах - пожалуйста звоните и приезжайте - покажу :-):
легко ли это далось? думаю многие знают ответ на этот вопрос.
очень позитивное впечатление произвёл зам.главы ОДА - Спасский Андрей Сергеевич.
действительно вник в проблему, понял основную суть и без лишних принципиальностей инициировал перед председателем ОДА Присяжнюком А.И. внесение изменений в распоряжение №323 от 30.07.12
долго не мог8 понять кто в форме сотрудника лесного хозяйства всячески пытался чинить препятствия нашему компромиссному решению. Всё пытался обвинить охотников в лесных пожарах, потом пытался влезть с предложением о запрете на территориях водоёмов где есть камыш - мол он тоже горит, потом пытался исказить суть самого распоряжения всячески препятствуя указанию в нем полевых и луговых территорий. А уже совсем потом когда меня начало выводить из себя такое поведение ответами на пару вопросов стало абсолютно понятно, что человек в охоте полный НОЛЬ и даже не знает правильного названия базового закона. Чего собственно он сам и не стал отрицать.
А уже совсем потом стало известно, что это зам председателя ОДА - Гудзенко Виталий Иванович и он же основной инициатор вынесения того самого распоряжения которым ущемлялись наши права.

На завтра акция отменяется в ряду достижения компромиссного решения с ОДА. Открытие состоится 11.08.12.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я ЗАВТРА БУДУ НА МЕСТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПРЕССЫ О СЕГОДНЯШНЕМ РЕШЕНИИ, А ТАК ЖЕ О ТОМ, ЧТО В РЕГИОНАХ ПРОХОДЯТ И ПЛАНИРУЮТСЯ АКЦИИ ПРОТЕСТА...
ВОЗМОЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ СМОЖЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ И ПОМОЧЬ ИМ УБЕДИТЬ СВОИХ ГУБЕРНАТОРОВ ТАК КАК МЫ СМОГЛИ УБЕДИТЬ А.И.ПРЕСЯЖНЮКА
Степной зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням