Перегляд одного допису
Старий 07.08.2012, 22:11   #75
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Уважаемые форумчане, кто знаком с нашими транцевыми колёсами, прошу высказать своё мнение по поводу качества даных изделий....
Не знаком, но скажу
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Потому как меня назавл бракоделом уважаемый форумчанин с ником mulTRUS. Вернуть колёса в безплатный ремонт он не захотел, мотивируя это сроками ожидания (кстати про сроки он даже не поинтересовался) Отремонтировал у себя за деньги и теперь считатет что я должен был ему их вернуть. Для понимания сути выкладываю нашу переписку в ЛС.
Вот такой вот разговор получился. Если я не прав, извинюсь перед товарищем за допущеный брак публично и отправлю пострадавшей стороне 200 или 300 грн (за ремонт)
Если Вы дорожите именем, и изделие ваше - независимо от места и способа проведения ремонта онного, стоило бы компенсировать затраты и извиниться.
Поясню своё мнение:
  • Брак имел место быть.
  • Так как в стоимость затрат по ремонту вошла бы и стоимость пересылки, компенсационная составляющая не так уж и велика.
  • Компенсация должна быть разовой с дальнейшим снятием возможности какого либо, в том числе и платного обслуживания(модернизации, усовершенствования и т.д.) изделия и дальнейшим игнорированием претензий.
Какие санкции к мастеру при изготовлении решать Вам.

Есть и другой выход. Покупатель отказался от бесплатного обслуживания/замены - сам дурак.
Но ИМХО первый вариант правильнее. Решайте сами.
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (07.08.2012)