Перегляд одного допису
Старий 07.08.2012, 20:06   #73
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Уважаемые форумчане, кто знаком с нашими транцевыми колёсами, прошу высказать своё мнение по поводу качества даных изделий. Потому как меня назавл бракоделом уважаемый форумчанин с ником mulTRUS. Вернуть колёса в безплатный ремонт он не захотел, мотивируя это сроками ожидания (кстати про сроки он даже не поинтересовался) Отремонтировал у себя за деньги и теперь считатет что я должен был ему их вернуть. Для понимания сути выкладываю нашу переписку в ЛС.

Цитата:
Допис від SV&N
Цитата:
Допис від mulTRUS
Добрый день, видели что с вашими колесами у меня произошло??? Блин, наклепали из кусков херню... Чесно говоря я в шоке.... Не металл, а фольга какая то.
Добрый день.
Фото не открываются. Это во-первых. Во-вторых, все вопросы решаются, безвоздмездно. Пришлите фото мне на [email"""""""@yandex.ru[/email]
Цитата:
Допис від SV&N
Снимите колёса и пришлите сами стойки, склад НП №30, Григоренко Сергей.
Цитата:
Допис від SV&N
Руслан, Вы стойки ещё не отправили? Ждём.
Цитата:
Допис від mulTRUS
Не отправлял
Цитата:
Допис від SV&N
Цитата:
Допис від mulTRUS
Сергей, добрый день.Мне в Харькове исправят бок по колесам, усилят,сделают всё как надо, с пересылками и ожиданиями пройдет много времени, а так в эту субботу я уже буду с ними на рыбалке.Сколько это будет стоить сообщу позже.
За это время, они уже вернулись бы к Вам.
А сколько это будет стоит мне знать незачем...
Цитата:
Допис від SV&N
Цитата:
Допис від mulTRUS
Надо было делать так, что бы изначально никуда отправлять не надо было бы. Если бы сразу сделали без брака все нормально, этого галимого говномеса не было бы..И сколько будет стоить исправить ваши косяки, думаю вы должны знать, хотя бы для того,чтоб возместить мои убытки(если вы конечно порядочный человек).Или вы не собираетесь этого делать??
Это просто удивительно, требовать возмещение за ремонт на стороне. В дальнейшем прения по этому поводу, предлагаю выложить на форуме.
Цитата:
Допис від SV&N
Цитата:
Допис від mulTRUS
Я ничего от вас не требую, просто мне надо было вернуть ваши колеса сразу после поломки, и требовать обратно свои деньги, но думал по-человечески поступить... Я от 200 или 300 грн отданных за ремонт не обеднею,но от вашей реакции я в шоке. Прения можешь выкладывать куда хочешь,мне все равно, просто останешься в моих глазах (и не только)БРАКОДЕЛОМ (есть тому доказательства)!!!!!!! Ауфидерзейн.
Тогда с Вашего позволения, я выложу переписку в теме и пусть народ решит бракодел я или нет, и кто должен быть в шоке от неадекватности поведения
Цитата:
Допис від mulTRUS
Выкладывай куда хочешь, я ведь не против, и не забудь фотографии прикрепить (чтоб народу все понятно стало), если фоток мало, я подкину. Пока!!! Слышать о тебе и о твоих колесах больше ничего не желаю!! На других форумах тоже не забудь это выложить, чтоб больше вообще никто у тебя ничего не заказывал.А я с своей стороны выложу фотки как НАДО ДЕЛАТЬ ТР.КОЛЕСА, да так чтоб не стыдно было с людей такие деньги брать.БАЙ-БАЙ!!!
Вот такой вот разговор получился. Если я не прав, извинюсь перед товарищем за допущеный брак публично и отправлю пострадавшей стороне 200 или 300 грн (за ремонт)

Востаннє редагував SV&N: 08.08.2012 о 09:06.
SV&N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням