Тема: 100m+
Перегляд одного допису
Старий 07.08.2012, 13:36   #73
UT4UJT
 
Аватар для UT4UJT
 
Реєстрація: 23.11.2010
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Сами себе противоречите!!!




На течении да, на стояке иногда нужен!
Меня переубедить в этом сложно, потому как сталкивался и не один раз с ситуацией когда нужно яйцами мерятся. И не поверите, у кого яйца были больше, тот и выигрывал!!!
А разговор по типу "ловля на стояке карпа это уже не фидерная ловля", бред, притом полный. Я могу сказать больше, ловля титаном со сталькой, намного более отдаленный от классического фидера вид ловли!
И еще, дурак ток кто не хочет стать Слим Элу! А если и говорит что мне достаточно того что я зарабатываю, то это как минимум самообман!
Я про ловлю карпа ничего не говорил,я говорил исключительно про дальний заброс фидером)))
Мне и вправду приятно на стоячей воде взять молодца напару кило...
но для этого не обязательно отстреливать снасть на невероятные расстояния. Для этого достаточно просто знать повадки рыбы,максимально приблизиться к месту обитания,и вести себя тихо во время ловли... а снасть не решает(удочка это,резинка,донка,или еще чего)... я скажу что первого своего карпа (1 кг ровно) я поймал в 5лет на полутораметровую бамбуковую удочку,леску 0.17,4-й крючек и поплавок из магазина за 4 копейки. И поймал я его на кусок картошки вареной,по совету отца... Тогда ни бойлов,ни прочей снеди не было,и рыба была...
в теме велось о броске на100+ фидером,не карповиком... и о ловле рыбы мало что говорили))))
UT4UJT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням