Перегляд одного допису
Старий 26.07.2012, 10:26   #526
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post Ялтинская ставридка

Недавно вернулся из отпуска в Крыму. Уже сложилась традиция, что пол дня из всего отпуска, я стараюсь посвятить выходу в море на рыбалку. Так как отдыхал между Ялтой и Алуштой (места для меня незнакомые), пришлось попотеть что бы найти и выбрать подходящий фрахт. Помогли друзья здесь в Киеве, нашли очень приличное судно и за абсолютно разумную (по крымским меркам) цену. И в прошлый четверг, к пяти вечера я уже был на набережной Ялты, где меня ждала красавица-яхта с многообещающим названием "Анжелика". Капитан и его помощник: Миша и Костя, два молодых парня, которые подрабатывают на ялтинской набережной "морским извозом" . Принципиально мне было все равно на чем и как, задача была проста - оторваться от вечерней кружки пива и свалить на просторы, почувствовать поклёвку, другую. И вот мы на рейде ялтинского порта. Каких-то особых изысков мы не искали и тупо начали ловить ставридку. Особого искусства здесь не нужно, рыбалка похожа на зимнюю работу с гирляндой. разве что "удочка" - большой стеклянный спин неизвестного, но явно великого китайского мастера, такая же катушка, леска потолще, вставка на 5-7 гаков и грузило. Да, впервые ехал на рыбалку только с бутылкой воды , все снасти были готовы уже на борту. В итоге ставридка клевала как дурная, быстро набили с пол ведра, пожарили и съели! Воздухом надышался, на виды насмотрелся, в море наболтался, три час прошли как минута, но ни грамма не жалею! Если у кого-либо появится желание сбить оскомину в тех местах и нужен будет нормальный фрахт, обращайтесь, выведу на правильных людей.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (92,4 КБ, 140 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (99,8 КБ, 115 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (93,6 КБ, 113 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (94,4 КБ, 118 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (128,9 КБ, 109 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (56,2 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg 7.jpg (108,0 КБ, 175 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (84,0 КБ, 112 переглядів)
Тип файлу: jpg 9.jpg (327,1 КБ, 119 переглядів)
Alexzender зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей