Перегляд одного допису
Старий 22.07.2012, 13:33   #1287
Херсонец
 
Аватар для Херсонец
 
Реєстрація: 28.07.2011
Звідки Ви: Херсон, пенсионер
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 445 раз(а) в 32 сообщениях
Навеяло и горько улыбнуло:
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
" сома, в кількості 30 шт., загальною вагою 40 кг."
От 3,14доры, того зарыбка что мы выпускаем они "ловят". На кол бы сажал без суда и следствия.
-
Цитата:
Але тепер у кожну рейдову групу буде можливість додавати відповідно екіпірованого експерта-підводника і жоден порушник не уникне відповідальності.
Потому что и среди "охотничков" суки конченые есть:
На закидушки у нас как обычно, ловятся жабенята. И вот пример рыбалки от подвоха, с колличеством, но не с размерами:
Цитата:
я так на низовьях днепра в раёне Кизомыса на сома попадал) всю ночь отменного клева, за ночь 23 штуки поймал, так потом от туда меня было не оторвать) правда с каждой рыбалкой его было все меньше. на второй 17, на 3-й 14, на 4-й 9, а на пятой 3 штуки. видать всего там выловил)) но удовольствия тогда за месяц получил неимоверные)
http://forum.norma4.net.ua/578873-post750.html
__________________
...

Наловил щучьих карандашей - фото на форум.
На критику - оправдание:
.
Цитата:
ну помимо того что я в этот раз взял рыбы гораздо больше допустимой нормы, я ещё участвую в программе зарыбления водных ресурсов херсонской области, мы запускаем малька толстолоба и карпа, плюс будучи подводным охотником я за сезон режу и выбрасываю в камыши до сотни сетей и ятеров. но не смотря на все это иногда беру грех на душу и беру больше рыбы чем можно было, т.к. я знаю пути её миграций и её сезонные стоянки, от этого получаются такие большие уловы
Или вот -
Сообщение от vydrigan
Вот интересно, а что вы делаете с рыбой в таких объемах? Съесть самим не реально. Продаете?
Цитата:
иногда приходится и продавать, звонишь перекупам, они приезжают на берег реки и скупают оптом всю.
http://forum.norma4.net.ua/476688-post686.html

Или тут:
Цитата:
я кстати такой как и все, ловлю ради наживы, когда у меня перелов, то продаю рыбу, тем самым оправдываю немалые капиталовложения которые вкинул в эту рыбалку.(выделено мною)пака материальная ситуация не позволяет делать по другому, хотя стараюсь мелкую рыбу отпускать, но это все равно не то)) просто рыбы с каждым годом все меньше, а мы все по варворскому относимся к ней, в скоре её просто не станет, как не стало сейчас ляща
И вот из наставлений молодым: -
Цитата:
не хотелось стрелять по силуэтам рыб, т.к. придерживаюсь принципе не уверен, не стреляй, чтоб просто так не губить рыбу. короче из-за своих принципов чуть не остался голодным=)) .............. дальше плыл обратно уже в сумерках, на дне уже почти была ночь. очень пожалел что не взял фонарь. в итоге на обратном пути сделал 3 выстрела по предпологаемой рыбе, в итоге 2 из них были по бутелкам от шампанского, третий по коряге из которой потом минут 15 выковыревал гарпун=))
http://forum.norma4.net.ua/447711-post614.html
Цитата:
немного разнырявшись начал плавать и искать рыбу. увидел на пределе видимости небольшую щучку, решил пристреляться, шмальнул метров с двух и попал ей точно в голову. хоть и нельзя стрелять щук меньше 35 сантиметров, но я всегда для пристрелки луплю сначала чтото маленькое, чтоб потом по большим мишеням не мазать. это как в тире пристреляться попадать по спичкам, потом по другим мишеням лупишь без промаха
http://forum.norma4.net.ua/446613-post603.html



И так до бесконечности.
Да с фотками тазиков, в котором и те четыре 20тисантиметровых сома хрен увидиш, если не присматриваться.:


P.S. Инфа вроде и старая, но пришлёпок тот в ластах всё равно ж живой и руки у него не отсохли.
И я уверен, что увидев мною написаное, он начнёт свои посты в Херсонском форуме сносить.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333333Ф.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  86,7 КБ
ID:	202086   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55555 Ф.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  103,1 КБ
ID:	202088   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3сомов 4.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  369,7 КБ
ID:	202117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111 ванна щучек.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  56,2 КБ
ID:	202118  

Востаннє редагував Херсонец: 22.07.2012 о 13:40.
Херсонец зараз поза форумом