Перегляд одного допису
Старий 12.07.2012, 00:25   #278
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
.....
Так я к чему - можно шо-нить придумат? Отмазку какую-то ... Шоб не тянула за собой кучу нотариусов, и прочих "умников". Или расслабиться и выбросить все подобные мысли из головы.
Как-то тут читнул по похожему поводу фразу:
"Не боИсь - за якоря не штрафуют"
Использовать на прокатных лодках.
Я уж после всего готовлюсь к второму раунду. Принципово. Возьму права, чек на мотор. И буду глумиться и выпендриваться, шутю. К тому моему рассказу....Права быть должны, но предъявлять их челам без формы не буду. Это ж если на дороге кто остановит и будет корочкой размахивать, даже действующей, может быть подвергнут глумации или просто послан ибо находится не при исполнении.... А если при исполнении- так форму одень, залезь в патрульное авто.... Чек на мотор? а зачем? Мотор и автомобильный регирить не надо отдельно от кузова. Авто мотор "Вольво" вообще идет без номера. Шильдик при замене перекручивается (штатные винтики, не заклепки) со старого, так в инструкции написано. работает же.В прокатных лодках судовой билет под мотор должен быть открыт. Пусть базы проверяют, а не пользователей. Нацепив свой мотор допустимой мощности на прокатную лодку ничего фактически не нарушаешь.

Просто нужно знать свои права. Правда жизни в том, что их почему-то нужно отстаивать и доказывать. Иногда жестко.
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням