Перегляд одного допису
Старий 11.07.2012, 15:23   #130
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Post

Выехали с товарищем на ночную охоту,не далеко от Киева на Днепр.Товарищ охотник начинающий и еще не обзавелся всем необходимым,поэтому я поделился с ним,дав ему свой рабочий пневмат с фонарем на 1000 люм. Сам охотился запасным ружьем ,с фонарем на 600 люм.В итоге оказалось ,что в таком супе с запасным фонарем видно на 50-70 см ,поэтому я смог рассмотреть только мелочевочку которая к себе подпускала близко.Проныряв 3 часа без трофеев ,заметил что товарищ вышел на берег,решил пора забирать свой ствол.Мое ружье товарищу не помогло ,он подстрелил пару пистолетов и плотву. Говорит рыба не давала возможности прицелится -сразу стартовала.Но и крупного он ничего не видел. Поменяв аккомуляторы ,снова занырнул но уже со своим рабочим ружьишком .Видимость 1м ,это уже значительно веселее,можно было и по затопленным деревьям пошарится.Возле корчиков стали попадатся неплохие экземпляры ,двое были взяты в плен.Выходил дважды на щук,одна около 5кг,другая двушка.Первая лежала на дне на песке и не реагировала ,как не живая.Вторая вышла на свет фонаря во время погружения ,шла вполметра от дна.Пока есть судак,щука гастрономического интереса не вызывает,поэтому первая так и осталась лежать где была ,вторая продолжила свое ночное дефиле.Стало светать и я поплыл на берег. Помимо рыбы получил массу положительных эмоций ,чего желаю всей нашей подводной братии.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3166.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  79,1 КБ
ID:	200627  

Востаннє редагував Сударь: 24.07.2012 о 18:43.
Сударь зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей