Перегляд одного допису
Старий 09.07.2012, 12:21   #250
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис

Возмутило у Черниговских:
Вас возмутило то, что у вас не в порядке документы и при этом вас не оштрафовали и не забрали мотор?
Прикольно

Тема вообще непонятна - ее проще по другому назвать - У МЕНЯ НЕТ ДОКУМЕНТОВ А Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ МЕНТЫ ДОКОПАЛИСЬ

Вот представьте, что вы едете на машине, а у вас из документов только наклейка от бутылки пива... Что будет? Как минимум штраф площадка и посещение РОВД. А почему на воде должно быть по другому?
И хорошо, что менты шманают, даже больше шманать надо народ, так как моторы и лодки ворованные катаются в половине случаев.

В этом сезоне не раз у меня проверяли доки - все заканчивалось дружественной беседой, так как все бумажки в наличии.
Как то разок ночью просто катался недалеко от ГЕС, причем без рыбалки, было около пол двенадцатого. Подошли, проверили доки, предупредили, что не фиг тут по ночам шариться и отпустили с миром. Был бы без прав или еще чего то - был бы геморой. О такэ...
Так, что если иметь все бумажки и не нарушать закон и обороняться не придется
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (10.07.2012), hooker (09.07.2012), Yuriy S (09.07.2012), Жуков (09.07.2012), Зяма (09.07.2012), Киря (23.07.2012)