Перегляд одного допису
Старий 09.07.2012, 05:54   #16
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
С позволения капитанов, делюсь полученным недавно опытом эксплуатации нового чудо-тента .

1. Собрать такой тент из состояния солнцезащитного в вид палатки куда как дольше, нежели обычный. Количество молний, съемных элементов непомерно много, им необходимо придумывать место для хранения, не забывать прятать из открытого кокпита перед началом движения. Сложить тент в чехол - тоже дольше. И с этими "сложностями" ничего уже не сделаешь... однако.
2. Однако! С этим укороченным солнцезащитным вариантом можно без напряжения принять рыбу с кормы, да и покидать джигу оттуда тоже удобно. А этого с простымм тентом сделать никак нельзя. Чудо-тент позволяет легко выйти на нос после поклевки, не перехватывая при этом прут руками - как по мне это тоже очень важно.
Если рыбачишь вдвоем, то во время непогоды на солнцезащиту можно установить боковины и опять-же - не во вред рыбалке.

Так что как-то так.... Новый тент совсем не нужен просто отдыхающему. Но для себя, как для рыбака, я сделал очевидный вывод и буду теперь везде светить чудо-гемороем .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (09.07.2012), Dralex (10.07.2012), hooker (09.07.2012), OIOeliks (09.07.2012), Shara (09.07.2012)