Перегляд одного допису
Старий 04.07.2012, 07:59   #132
игорь слепцов
 
Реєстрація: 24.11.2010
Звідки Ви: Россия,курская область,г.Курчатов
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 723 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від Дикинсон Переглянути допис
Здравствуйте товарищи сомятники. Вот уже в голову бамкнуло, что нафиг мне эти пластиковые игрушки(воблеры), всякие железяки и силиконы. Я хочу уже трофейной рыбалки, меня количество рыбы забранной домой не интересует. ХОЧУ ловить Сома и всё. Есть лодка, 2квока+2в процессе, парашют шьют, снасть из верёвки есть, эхолот есть. Такс, малёха разошёлся..... И так к делу.

Я вообще-то левша, но левой рукой нифига не выходит квочить, правой всё просто гуд или мне так кажется. Работаю рукой от локтя и тогда выходит (Бульк-бульк). Но дело в том, что вот зашёл по колени в воду и пробовал на берегу, то фига там, всего пару раз булькнолу и всё. С лодки всё вроде бы не плохо. Тренировался без снасти, только квок. Как правильно вводить квок в воду, пятка должна ровно заходить или под углом?
Что цеплять в качестве наживки Днепр и иногда КВХ?
посмотри на яндекс видео- ролики от философа, хоть его многие и хаят, но квочит он правильно, особо для квоков кистевой геометрии. набираешь в яндекс видео слово квок и много видео высветится, там и паши бехтера фильмы и щербаковы и много других
игорь слепцов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням