Перегляд одного допису
Старий 03.07.2012, 16:00   #571
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 420 раз(а) в 161 сообщениях
[QUOTE=Юра Яковлев;704798]Не, это как раз трекинговая, кемпинговый вариант это http://pereval.org.ua/korotkoe_pal_o...ka=50&p=Campus 4&палатка=PINGUIN Кстати, я так и не понял чем отличаются эти палатки кроме материалов в использовании, если имеют один и тот же размер?
Трекинг - в моём понимание пешие походы (думаю и не только в моём), то есть самые лёгкие палатки... Для гор они не годяться (шесть лет туды ходил по Кавказу в своё время). Наверное любовь к хорошим материалам и дугам с тех времён осталась... Считается что для кемпинга подойдут и самые простые материалы, в чём я собственно и не согласен (перепробовано с десяток видов палаток, ломались и дуги на ветру, но только стеклопластиковые).... Сейчас есть Пингвин тройка плюс с двумя входами которому уже лет десять (правда из экстримматериалов), полёт нормальный, хотя на камнях я его не ставил, но и подкладку под него никогда и не ложил... Вообщем у каждого свой опыт и свой кошелёк :0))))
Я вон сейчас перешёл на спальники и коврики кемпинговые, не в руках носить. Но это совсем не коснулось палаток :0)))))
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням