Перегляд одного допису
Старий 02.07.2012, 21:57   #959
dyxa
 
Аватар для dyxa
 
Реєстрація: 06.12.2009
Звідки Ви: Севастополь
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 69 сообщениях
Привет всем. Скажу честно, что у меня нет желания тратить много времени на монтаж. Пользуюсь программой монтажа минимально из её возможностей. Перестал даже накладывать музыку т.к. правильно заметил Валерий она должна соответствовать сюжету. Кроме монтажа нырялок, есть другие бытовые заботы и хлопоты, а если их нет то есть нырялки Снимая видео хочеться поделиться впечатлениями и каким-то опытом. Снимаю, потому что получаю удовольствие от глубины, от её пейзажей которых никто кроме тебя не видел, от длительного и свободного нырка, это приносит кайф и этим хочется поделиться. Понимаю что рыба если она есть выходит раньше чем 2 минуты, но если пока не хочеться всплывать, то что делать?! Я посмотрел фильм про сомов и мне очень понравилось, как смонтированно видео, я так не смогу, для меня это не главное Хочу еще сказать, что не ожидал такого бурного обсуждения, приятно удивило всем спасибо за внимание. Так общаясь и познакомимся поближе, может съездим на совместные нырялки!
Пы.Сы. Еще остался материал с крымских нырялок примерно 40гиг видео дождусь выходных и смонтирую.
dyxa зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей