Перегляд одного допису
Старий 24.06.2012, 16:38   #159
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Добрый день всем форумчанам.) Новостей много , поэтому кратким быть не получится.
Хочу разочеровать всех кто стал воспринемать водоем как суто мелкокарасиный, для семейного отдыха, для "посидеть на природе" и т.д.. Эта неделя и в часности выходные показали абсолютно другую картину. Карп и амур клевали достойно и хорошо. На пруду было занято больше половины секторов. Одни уезжали, другие приезжали. Работали и сектора 20-22 , и 14-16, и 26-28, чуть хуже 25-26 и 10-12 а. Думаю что сектора 29-32, котрые организовываются в верховье, будут тоже очень востребоваными , так как мы усилили приток свежей воды в водоем и рыба идет охотно на "свежую воду", а также эти сектора в камышах, а в жаркую погоду рыб любит там прятаться. Фото будут выложены. Конечно это не 10-ти и 15-ти килограмовые хвосты , но рыболовы довольны борьбой с двух и трех килошниками. Обрывов я не считал , но тоже много. Докилошников много и они как правило отправлялись обратно подрастать, хотя были пару случаев что приходилось указывать рыболовам на "мелочь" и что бы выпускали.
К выходным все таки откроем пару секторов в верховье как и обещалось, а также мини пляжик с правда холодной водой( родники впадающей в пруд речки дают о себе знать).
Попробовали предложить рыболовам раки к пиву вечерком в живом виде( хотя можем и сварить не вопрос)-получилось. Ловил сам лично. Так что теперь за пару-три дня наперед можно заказывать этот деликатес. Цены нормальные и без фанатизма.
Вот такие новости. Карп и амур активничали вечером , но больше утром до 11.00 при: темпер. воздуха 25, воды 24 на поверхности и 20 по дну, ветер северо-западный( очень слабый), ясно. Поклевки были на традиционные- опарыш( вязка), кукуруза, червячок, гороховая мастырка.Удачи в ловле и смотрите фото.)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (25.06.2012), Prorock (24.06.2012), Небритый (25.06.2012), П.С.Е. (25.06.2012), П.Ю. (28.06.2012)