Перегляд одного допису
Старий 19.06.2012, 23:24   #18
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
При заправке в пластиковую тару создается из-за трение топлива о поверхность пластика создается статическое электричество которое может привести к возгоранию. Ну или где-то так...
в каждой ТРК как минимум ТРИ контура заземления.....даже через шланг и "пистолет" проходит тросик "земли"...так шо как минимум трижды зазамлено...
я сто раз писал...дайте деньги...возьмите чек(КАССОВЫЙ)..и идите заправляцо...начнут волать - остановят ТРК - спакойно попросите ВЕРНУТЬ деньги...не НАЛИТЬ через ведро- а ВЕРНУТЬ деньги...возврат возможен - но это гемор-при здаче отчёта ЭККА..вас могут попросить паспорт - нету у меня паспорта - есть ЧЕК- вы не отовариваете а деньги ВЕРНУТЬ хотите только с моим паспортом...я не обязан носить с собой паспорт...верните деньги...99% что вас заправят дабы не гемороитсо
по поводу "не заправляют патаму шо низзя а везде в мире мона"... владельцы АЗС не виноваты...фсё зло от пожарников...не 0 понятно шо хуже пожара нету но надо ж и меру знать...на самом деле для АЗС хуже пожарников 0 нету ничего...ни убоп ни убэп ни налоговая без "постановы" не могут заблокировать работу АЗС.. а любой проверяющий пожарник - может...достаточно опечать либо сам "пистолет" либо пульты..а за самостоятельное вскрытие пломб такой штраф вкатают - шо лучше не нарушать...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (20.06.2012), brutus (20.06.2012), buzz (20.06.2012), fed-vitalii (20.06.2012), Leva (20.06.2012), Madagascar (20.06.2012), Руслан 35 (20.06.2012)