Перегляд одного допису
Старий 16.06.2012, 23:53   #223
VAN
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 199 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
А кто Вам сказал, что Кепен надо дорабатывать. Нормальные лодки, первые экземпляры да, страдали болезнями, но компания уже далеко не первый год на рынке...... Ну и интернет есть, отзывы почитать никто не мешает.
Кто сказал? Прежде чем брать лодку я общаюсь с владельцами, продавцами, как и любой другой человек. Вы владелец или продавец? Если владелец, не вопрос - буду рад услышать комментарии и сравнения моделей. Если продавец, то конечно тоже интересно услышать честно - как часто дорабатываются после покупки и каков порядок? Из отзывов об Капитане, повторюсь, я услышал вцелом положительные, хорошие отзывы, но это уже таки к лодкам, которые сначала возвращались в сервис после покупки и выявления недостаков на воде, после того как были устранены такие недостатки и лодки доведены до нормального качества. В частности проблемы были с брызгами и с рысканьем на макс. скорости. Потому и возникло желание разобраться таки еще и с Грандом , чтобы купить и не морочить себе голову поездками туда-сюда и доработками...

Востаннє редагував VAN: 17.06.2012 о 00:09.
VAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням