Перегляд одного допису
Старий 13.06.2012, 17:21   #67
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Всем привет=)пользуюсь лодкой Бриг динго и мотор парсун 5.8 2 такт.мотор скажу вам отличный.заводится вообще чётко.я на сервисе только после обкатки масло менял в редукторе и всё...садил в брига своего 6 человек все до 100 кг. 92+80+75+55+50+20(20 это маленький ребёнок)мотор отлично тянул в водоизмещёнке,пол газа ему достаточно,ест порядком до 2-х литров в час,и газ у него на румпеле,а на мерке 3.3 на самом моторе,это вечно нада тянутся до газа чтобы вовремя если нужно остановится или ещё что либо.Парсуны с каждым годом показывают себя всё лучше и лучше.тем более хороший сервис на парсуне.есть любая запчасть вплоть до крышки бензобака,я в самом начале был потерял крышку(тоесть утонула) один звонок в Днепропетровск и на выбор какая угодно есть=)свой встроенный бак парсун тоже у меня высушивает=)выхлоп через винт делает мотор тише в работе.не то что ямаха 5-ка=)орёт как невменяема.=)вот думаю свой парсун продать и купить 15 парсун так как хочется глиссировать а не толкать волны и рыбу пугать рыбакам=-)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням