Перегляд одного допису
Старий 10.09.2007, 22:22   #222
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
JK. Не участвовал я потому, что мне покатушки как бы и незачем, лодка мне нужна, чтобы рыбу ловить и не более. Но правильное увлечение любое уважаю, поэтому и интересно было, что же у вас получится... теперь уже не интересно .
Вот мы в позапрошлом году в октябре сейшн устраивали, ночью до минус пять было, но, практически все приехали (кстати, многие на своих лодках с Киева), всем было супер, никто не заболел, а ведь тоже могли стрелки перевести, что мама не пускает и т.д. ...
Игорь, ни тебе, ни твоей семье я ни простуды, ни насморка не желал, но вижу, что редковато ты в палатках ночуешь и к непогоде не привык, сейчас не зима, на островах полно людей, в том числе и с детьми, для них дождик - не проблема ... остальное я уже всё сказал, с тем раскланиваюсь и сливаю воду ... в глубине души надеясь, что покатушки таки когда-нибудь будут
Скажу так: в субботу и воскресенье проходили на КВХ гонки, "Кубок энергетика". Мои товарищи были там (яхта "Лель"). Волна была почти полтора метра, ветер до 17м/c. Четыре яхты сломали мачты, одну брочингнуло на волне, и она сделала оверкиль (Белая Гала), две яхты погнули мачты. На "Леле" сломались верхние латы грота. На Днепре было потише, но сильно мокро. Так что хорошо, что покатушек не было. А половить рыбку при -5, имхо, не велико геройство.
Да и люди хотели получить удовольствие от общение, а не показать "какие они крутые перцы", а при тех условиях, удовольствие было б сомнительным.
Dobermann зараз поза форумом