Перегляд одного допису
Старий 31.05.2012, 17:20   #100
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.545
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Encore Nemesis NMS-S682UL (Solid Tip)

Encore Nemesis NMS-S682UL (Solid Tip) 2,03 м 2-7 грамма
по моей просьбе Илья любезно предоставил мне на УЛ-фестиваль Киевский Окунь-2012 эту удочку...за что ему отдельное спасибо !
я давно на неё смотрел и вот получилось испытать в боевых условиях...
забегая вперёд,скажу,что удочка мне очень понравилась...
на спиннинг я повесил катушку размера 2506 весом 230 грамм со шнуром Санлайн Рокфиш 0.3 6 лб...пресловутый баланс - в норме...
удочка довольно жёсткая с несопливой вклейкой,что лично мне очень нравится...
по забросу...ловил грузиками от 1-го до 4-х грамм,большие веса просто не нужны были...
граммулька и есть граммулька - далеко она не полетит...да и не требовалось это,заброс нужен был под ноги...2 грамма летело уже очень неплохо,4 грамма вообще замечательно...но всё же удочка не для заброса за горизонт...ближняя и средняя дистанции - это самое то для неё...
по чуйке...дно водоёма было мягкое и илистое,поэтому падение джиги отслеживалось по шнуру и по кончику...в некоторых местах на дальняке 4 грамма уже отчётливо стучало в руку...НО ! любое касание приманкой травинки-веточки-ракушки-коряжки немедленно фиксировалось тактильно - звонкость отличная ! естественно,все поклёвки ощущались замечательно...
что удивило и порадовало - ни ОДНОГО схода рыбы...всё,что было засечено,всё было доставлено на берег...рыбу вяжет отлично,губы окуню не рвёт,я выловил окунька на 24 см - удочка не дала ни единого шанса рыбе на спасение...
метровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей