Перегляд одного допису
Старий 29.05.2012, 21:30   #93
serik2000
 
Аватар для serik2000
 
Реєстрація: 02.10.2011
Звідки Ви: киев
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А мне сдаёцца, что чел просто хочет пропиарить свой сайт-клуб..
пиарить свой сайт мне никакого смысла нет потому как сайт сделан на бесплатном гугловом движке блоггер. сделан для друзей.на сайте нет никакой рекламы и никогда не будет. что касается спуска лодок. я приобрёл свою лодку в августе прошлого года и первый вопрос который у меня возник "а где можно спустить лодку на воду?" при том что казалось бы что в этом такого. лодка то надувная . но как оказалось не всё так прекрасно. во первых важно что бы автомобиль мог подъехать максимально близко к месту где лодка будет спускаться на воду . это удобно потому что не нужно далеко нести всё таки не лёгкую сумку с лодочкой. кроме этого можно подключить к автомобилю электронасос для быстрого поднятия и вакуумирования лодки. после этого важно что бы машину было где запарковать и не мешать другим водномоторникам . так же очень важная информация касается того где можно пристать к берегу и купить продукты питания либо заправить канистру бензином. считаю эту информацию полезной и возможно кому либо она пригодится.
Потому что например я не знаю где можно спустить лодку в Остре . А было бы здорово видеть точку на карте и знать куда ехать и не тратить своё время на поиски.
предложение vital-777 учту . возможно даже добавлю фото места спуска в интерактивную карту.
serik2000 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor74 (29.05.2012)