Перегляд одного допису
Старий 22.05.2012, 11:15   #14
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від mas_sik Переглянути допис
Огромное спасибо!!!
все очень познавательно, у меня шпындык пока , пол года малой, вот думаю будет ли возможность в следующем году взять с собой на денек-другой, про этот год я уже забыл) с тоской в окно смотрю на снующие плавсредства.))
смотря куда взять. Я же говорю - с малой (3 месяца было) жили, практически, на острове. Если надо было поехать на рыбалку на приличное расстояние, брали с собой в люльке в воду. Сейчас даже проще будет, чем в месяцев 10-12. Если кататься часами ежедневно - не вариант, согласна. А вот доехать до острова, разбить лагерь, оставить с мамой/бабушкой/няней нужное подчеркнуть, и ехать самому шалить, ловить рыбу, чтоб к вечеру побаловать свежей рыбкой - так очень даже может быть. Просто ко всем действиям с ребенком надо подходить в несколько раз обстоятельнее, чем без них. Если есть мозг - реально все. Моя кроха в первый раз на рыбалке была в 13 дней, с полутора месяцев выезжали на сутки на Десну неоднократно, в без нескольких дней 3 месяца увалили хрен-ти куда, вдаль от цивилизации на 10 дней. Единственное - это требовало продумывания миллиона мелочей, отбирало бОльшую часть рыбалкового времени, но лучше так, чем в Киеве.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vitalz (22.05.2012), Оzzy (23.05.2012)