Перегляд одного допису
Старий 15.05.2012, 19:27   #174
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Шо за кипеж??

"если Вам не нравицца холодец, это не значит, что он отравлен" (с) - Йа!!

Я Йуру поддерживаю на 1000% (хоть и не Киевлянин и вряд ли доберусь) ... это ж не чемпионат - чистой воды возможность посмотреть других, себя показать ... пообщаться, обсудить, поучиться. Чивой такая ненависть к отводному/поводковым?? - пардон, коллеги, но это уже шовинизм 99,8% пробы..... Мы, значицца, кто не ловит на поводковые - вершина рыболовной эволюции, а ловящие ими - тупиковая ветвь развития?? - я это так понял.... ну по меньшей мере как-то не тактично. Чего преступного в поводковых оснастках? Это кажется, что там все просто - там умения и подумать надо иногда поболее, чем в иных разрекламировано сложных видах ловли

Айа-йа-йа-йа-я .... давайте уважать ВЫБОР, ВЗГЛЯДЫ и РЕШЕНИЯ друг-дргуа.... с конца на конец - это ограничение элементарных прав рыболова - ИМХО.... почему не любящему УЛ, а любящему бородку нельзя принять участие в ФЕСТИВАЛЕ - а не официальных соревах - для мну тайна, почище золота партии ...

Ребята, будьте толерантней...все мы РЫБАКИ и ЛОВИМ рыбу.... уже и так давно есть расслоение УЛ/не УЛ - что меня жутко огорчает.... пару раз еле сдержался чтоб УЛу не настучать в Хэви режиме за их открыто пренебрежительное отношение и хамство к не УЛ... - ну то я их не считаю Рыбаками... - но таки тенденция есть....
SLOGGER зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvn (19.05.2012), Yury (15.05.2012), zbb (16.05.2012), метровский (15.05.2012), Саша В. (15.05.2012)