Перегляд одного допису
Старий 04.09.2007, 12:46   #22
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Сорокаши - это конечно очень заманчиво... Но, насколько я знаю, там могут возникнуть определенные вопросы с безопасностью, а именно, там же вроде плавни, куча островов, проток и т.д. Осенью возможны туманы, если кто не знает тех мест и нету ЖПС, то...
Да,заблудится в тумане это очень страшно,это правда.В прошлом году блукали с кумом...Тяжело передать эти ощущения ,скажу только когда мы в декабре вечером(считай ночь) сбились с дороги,начался шторм,выскакивали лодкой на льдину (с которой нельзя было отолкнутся веслом )-тогда небыло так страшно...Мы видели зарево прожекторов базы...Это были совершенно разные 5 часов,разные по уровню адреналина.Только заблудившись в тумане можно понять истинный смысл слова измена...Поэтому считаю ЖПС не модным прибамбасом а вещью более необходимой чем эхолот или чисто японская катушка и пр.И вообщем то какая разница где заблудится?В Гусенцах,Коробовке,Сорокошах.Туман однозначно помешает тем кто без ЖПС.Может заранее подумать и о тумане и подготовится ,время ещё есть.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом