Перегляд одного допису
Старий 07.05.2012, 16:21   #62
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях
Приглашаем прослушать новый выпуск VODOLAZ-RADIO - Интервью с главным телевизионным подводным охотником страны Александром Кочубеем
Его знает вся страна. Любой подводный охотник, имеющий телевизор, видел его программы, которые для многих стали первым окном в подводный мир, а людям старшего поколения заменили «Клуб кинопутешественников».
Итак, встречайте — сегодня в гостях у Vodolaz-Radio главный телевизионный подводный охотник пост-советского пространства, автор и ведущий телепроектов о подводной охоте Александр Кочубей.
- из ВГИКа в подводные ведущие: «я в душе культпросветчик, и мне всегда хотелось делиться с людьми чем-то интересным, новым, красивым»
- как появились телевизионные проекты Александра: от идеи до реализации
- как сделать интересный сюжет о подводной охоте: нужен ли сценарий и план съемок?
- «я вырос на речках и озерах — это тема, которая мне наиболее близка»
- целевая аудитория программ Кочубея: «мои программы любят смотреть не только подвохи, но и рыбаки»
- техническая сторона подводной съемки: выбор камеры и бокса, особенности монтажа
- вопросы авторских прав при создании видео-сюжетов
- как рождается идея новой программы
- творческие планы: съемки на Камчатке и полярном Урале
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (07.05.2012), Din (07.05.2012), Mazay (07.05.2012), Херсонец (08.05.2012)