Перегляд одного допису
Старий 05.05.2012, 20:42   #462
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Попробывал только что со смарта - да, на прямую с телефона файлы не вставляються. Получилось только загрузить картинку с адреса. Только для этоно фотку надо сначала залить куда нибудь...
мля, какой геморр набирать сообщения на телефоне

PS. Фото не мое.
Шо вы говорите я обладатель HTC Desire S, версия ПО Android 2.3.3, HTS Sense 2.1 и с самого первого дня что я на форуме пишу, выкладываю картинки, фото, книга подвоха (хотя пару раз просил Igor'я в помощи), а при оформлении книги-Сашу Лясковского (скачать статью про ножи и выложить в .doc формате), всё только с этого смарта. Да есть проблемы, долго подгружает, но при определённой сноровке и терпении всё работает. Тяжело подгружать документы объёмом где-то от 400 Kb, а если их еще несколько штук, то эт вдвойне веселей. Непоследнюю роль играет и качество связи. И главное чтоб при загрузке документов не тух экран (до печени, активна фоновая загрузка или нет), потух-обязательно выбьет "загружаемый файл не найден" либо такая надпись может возникнуть при загрузке файлов большого объёма, поэтому, одну и туже операцию бывает нужно проделать по несколько раз (бывало доходило до 15-20), чаще всего когда со смарта загрузил файл и нужно нажать кнопочку "закрыть окно" (проблемно закрывается). Ну и конечно бывают какие-то нестыковки, то ли на самом сайте, то ли еще какая-то хрень, что не хочет подгружать страницы. Т.ч. если очень захотеть.... и если малость помучаться..., то...
p.s. для примера фото посёлка где прожил 12 лет (загружаю с телефона)...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Излучинск.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  65,9 КБ
ID:	187522  

Востаннє редагував Den4ik: 05.05.2012 о 23:59.
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (05.05.2012)