Перегляд одного допису
Старий 30.08.2007, 11:22   #92
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Продуктами занимаюся :-). В субботу утром загружу лодку и привезу в т.ч. и мясо для шашлыка. Уха - из того, что народ поймает ко времени ее приготовления. Топор, лопату, газовую плиту беру. Цепь длинную возьму, чтобы лодки на ночь соединять.
Пожелания принимаются.

Палатки - кто ночует - каждый берет свои.
В мероприятиях я не силен. Знаю только "казаки-разбойники" и "волны волнуются раз" .

DJ, без тебя и футбольной гуделки? Будет слишком тяжело, так не годится.

1. С медициной, вижу, у нас пока трудности... Подождем несколько дней.
2. Рыбаки! Может купить на уху карпов в сильпо?
3. На какую сумму с носа расчитывать продукты?
Если каждый будет рассчитывать необходимый минимум из расчета на себя (еда, посуда, принадлежности), то напрягов однозначно быть не должно. При таком подходе закупать продукты для общего стола и собственно его организовать будет куда легче, нежели пытаться рассчитать все на всех.

1. Индивидуальные аптечки частично решат проблему, главное, что уже было подмечено в обсуждении, подходить к мероприятию не как соревнованиям "победа любой ценой" а дружеской встрече, иначе и несколько бригад скорой помощи не справяться
2. Кстати ОП по местным рыбоидам весьма и весьма возможен. Заранее думаю покупать смысла нет, до РОП-6 ходу минут 15, а там до ближайшего сильпо пешком два раза упасть, максим 40 минут в два конца, команда из двух-трех человек во главе с капитаном + лодка задачу решает, сам такое практикую, когда на Великом компанией отдыхаю.
3. 30-50 грн. Из расчета мясо + овощи-зелень + вода. Остальное на стол из личных запасов.
Оzzy зараз поза форумом