Перегляд одного допису
Старий 25.04.2012, 12:37   #99
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Я поясню. Дело в том , что вымостка на "плавающих бочках" не планировалась совершенно, но так как на 7-м секторе под водой на достаточном расстоянии от берега идут крупные камни, то забить какие либо сваи туда без спец техники(которая не подойдет все равно)-не представляется возможным.Вот поэтому для сохранения рыбацкого места , мною было принято решение об установлении такой вымостки. Вот вчерась ее долелали....ну как по мне , то нормально, а вы приезжайте тестируйте.
В воскресенье местная пацанва ее радостно "тестировала" Конструкция устойчивая. Хотя как организовать поставки под удочки/фидеры/карповики на вымостках (в т.ч. плавучих) - пока не придумал для себя.

Цитата:
Кроме того вымостка (из свай и настила) планируется на проблемном в этом отношении 14-м секторе. Еще на 27, 29,30,31.Все остальные четко распределены-по дамбе поплавчанка, по луговому берегу-спининги и 6 секторов "смешанных".
А в верховьях, где сплошняком заросший берег тростником-камышом - планируется? Или там будет вотчина для "лодочников"? (или то и будут 27-31й сектора? - не ознакомился с разметкой)


Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
За дорогу не совсем согласен. Просто что льет уж этой весной по безбожному и наверное любые дороги такого типа в неприглядном состоянии.Я пояснял , что в прошлые года вообще никакой проблемы небыло, но ....
Так я "где проехал - о том и пел". Но дорога, в принципе, пролазная, если на Кадди и Транспортере пролезли по дамбе после дождя.

ЗЫ.
На праздники (30е и дальше) уже много секторов забронировано?
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (25.04.2012)