Перегляд одного допису
Старий 19.04.2012, 18:27   #1376
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
СОРРИ, не выдержал. Были технические проблемы с заменой пароля, теперь иногда буду тут "пакостить"...
Отставить одну тему - "Суровый отчет" и сделать несколько кнопок для кликания, чтобу кто-нибудь лишку не написал и размеров не указал;
- Нырял
- Не нырял
- Рыба есть
- Рыбы нет
И никаких фото, никаких размеров – ТССССС, ни слова…. Зашел - кликнул, спустил воду, и порядок...

(Кто не понимает - это шутка такая, иронизирую, тьфу, слово какое сложное, еле выговорил) -)) )
А вам,я так понял,фотки и размеры в отчётах главное.
Если взять к примеру отчёты от Аfriканец.Иногда он не успевает выложить фотки,а форумчане читают взахлёб(судя по откликам) и я в том числе.Интерес вызывает: условия охоты,определение места и выслеживание добычи,ситуации и выход из них.Респект!
Точно так же и для наших мест охоты.Фотки и размеры,это больше для азарта, иногда для бравады(в хорошем понимании этого слова).
Ситуация такова,что политиканы на что только не пойдут,чтобы рейтинг поднять,а тут толпа справедливцев(ссылка приведена)....
Может я приувеличую,но есть желание,чтобы сын охотился спокойно не один год вместе с остальными шановными.
А шашкой махать:"Мне всё бла-бла-бла-","Пусть смотрят в свой садок!" и т.д. думаю опрометчиво . ИМХО
Зы. Одна из черт рыбака,когда не клюёт,то смотрит на садок соседа,как впрочем и ПО на кукан напарника.

Востаннє редагував Валерий ua: 20.04.2012 о 10:43.
Валерий ua зараз поза форумом