Перегляд одного допису
Старий 27.08.2007, 22:59   #41
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Привет Игорь, а почему именно "против часовой"? По моему мнению водного турыста, было бы безопаснее по часовой, особенно кто без ДУ, одной левой рулит. На пятнахе Меркури так поворот румпеля(!) пвраво так ваще сильно ограничен, радиус разворота получается огромный.
Такие правила водных покатух. Лучше сделать больше радиус, нежели страстно возжелав выиграть сделать оверкиль.

Цитата:
ПС. кстати, даю прогноз турыста, судя по той инфе которую я читал по Вельботам и пр., во всех категориях победят Вельботы , кроме первой наилегчайшей(15 иппонских лошадей против 23 совковых), тут я думаю порвет всех Паша на своей пушинке Обяхе(соответствующий винт и опыт я думаю у него найдется ). Готов на пари
Начнем с конца ?
1. Думаю, что Паше надо будет очень постараться, чтобы сделать Вельбот-36 под пятнахой
А если еще учесть, что в Черкасаах нас сделал Адвенчер-320, то этот выход обещает быть более, чем интересным.
И не стоит забывать про господина 99alex на Вельботе 45 под Нептуном.

2. В разделе 30-40 сил должен быть Неман под 30-й. Нехилый конкурент, кстати. И армия прогрессов под 40-ми. Если они успеют выйти вперед, то такие волны разгонят, что хрен их обгонишь.

3. Готов на пари, что 51-й мореходнее М-ки. Для того, чтобы это доказать нужна прямая и точки А в точку Б на КВХ в шторм. И секундо-минутомер.
Но вокруг буев? Не знаю... но более, чем любопытно!
А Старкрафт, который относится к той-же команде?
А Вuster-S под полтинником?

Так что, Виталик, все более, чем неоднозначно. К счастью - иначе было бы не интересно.
Игорь ims зараз поза форумом