Перегляд одного допису
Старий 04.04.2012, 07:01   #518
Александр(лодочник)
 
Реєстрація: 01.04.2012
Звідки Ви: Щёлково
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем ДВС !!! Парни,нужна адекватная оценка Вельбот 42. В течении недели читал эту ветку,а так же форум российских кастрюлеводов(ны называют они себя так),но ничего конкретного так и не нашёл.Очень мало почему-то уделяется внимания современному судостроительству. В кратце о себе.На данный момент у меня ПВХашка 3,60+ Хонда 20. Рыбалить люблю на торфянниках, ну и когда-нибудь думаю выйти на серьёзные просторы! Устав разбирать и собирать свой "кораблик" решил прикупить прицеп. Когда решение было принято,попался мне на глаза Вельбот 42, жаль только на картинках,который под румпель с максимальным пространством внутри! Это была любовь с первого взгляда. Судя по отзывам мотор 20 самое то! С прицепа надеюсь вдвоём столкнём,обратно лебёдка поможет!И самый большой плюс- перестать бояться коряг или внезапной расклейки швов и т.д. и т. п.!Но вот некоторые моменты напрягают и один из них - это валкость на стоянке,типа вдвоём с одного борта не половишь, а втроём вообще трындец-все за бортом! Хотел пощупать его вживую,но оказалось,что ни у одного продавца лодок нет. На них ещё и очередь,типа плати 100 процентов предоплату и через 2 месяца привезём!!! В одном месте для меня любезно забронировали лодочку ни взяв и рубля,пообещав,что в середине апреля её привезут. Вот тут-то я понял,что пора обращаться за помощью к специалистам!
Почитав ваши рассказы о своих кораблях,понял сколько вы вложили в них души,сил и средств! Отсюда понимаю,что каждому хозяину своя лодка мила! Но всё таки наберитесь терпения и кто знает что либо про эту лодку , напишите пожалуйста! Надеюсь мы все сойдёмся в одном мнении,что эта лодка изначально будет лучше,чем ПВХ! Так же прошу обратить внимание,что более дорогостоящее,я не потяну,ни по деньгам,ни по весу в прямом смысле слова! Надеюсь,что в скором времени может быть вольюсь в ваши ряды!!!
Александр(лодочник) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням