Перегляд одного допису
Старий 31.03.2012, 10:25   #48
DESENTER
 
Аватар для DESENTER
 
Реєстрація: 08.12.2011
Звідки Ви: Херсон.работаю оператором АЗС
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Всем привет.у меня была новая колибри км-330 плоское дно.лодка новая на воде была 1 раз перед зимой...а в основном собирал и разбирал её в доме...в скоре заметил на днище потёртость...и эта потёртость хоть и маленькая очень но до корда...рассмотреть её как царапину не вышло бы так как вокруг этой царапины ПВХ был как будто натёртый слегка запалированный=)такое ощущение что кто-то нождачкой нулёвкой тёр....был-бы камешек было бы видно по царапине что это реально писчинка или камешек....но сама потёртость гладкая....но я не парился и пользовался дальше ею....вскоре продал так как хотел килевую,и маловесную...а бриг динго 330 как у Андрея это лодка для меня самое то и вес как у колибри плоскодонки и ходовые качества более имение....под мой парсун 5.8 2 такт.будет то что нада....а колибри килевая тяжолая...минимум 58 кг это написано по характеристикам......на самом деле может весить и до 70 кг...(заметьте я написал что "ДО" 70 кг)и в ланоса мне колибри свою еле всовывал и представьте килевую,она немного по габаритам сложенным в сумке больше чем плоское дно + само днище тяжолое....ну у брига тоже днище тяжолое но не ЛОДКА=)
DESENTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням