Перегляд одного допису
Старий 31.03.2012, 09:30   #45
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
Вот народ высказывает различные мнения по поводу двух брендов, но впечатляет твоя стойкость в отстаивании чести мундира Брига. Я б, будучи производителем премию тебе назначил бы. Это ж лучше рекламы и дешевле.
Жалко, что ты не пр-ль Бригов...

Почему люди видят не то, что пишут, а то, что хочется видеть???

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
Баг с днищем Брига - ответ готов недокач...
Я написал, что может недокач, может косяк, может ещё чего - я не знаю...

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
И что? Корея мировой лидер в производстве ПХВ или Мирасол - это НI End? Ща придумаю торговую марку, закажу ПВХ в Китае, продвину по форумам и буду пользовать лучший ПВХ в Мире. Откуда уверенность, что Мирасол лучше тех материалов, что используют Колибри? Может просто название звучнее?
Я не писал , что Мирасол лучше, я просто ответил на выпад, что мол неизвестно какое ПВХ на Бриге. И НИГДЕ не писал, что Мирасол лучше!!! И по крайней мере, массовых случаев(да и вообще никаких) протирания ПВХ на Бригах до корда я не видел. А по Колибри видел уже раз 4-5 так точно.(Можно посмотреть архив местной барахолки ).

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
При чем фурнитура к ПХВ? Чего к словам цепляться?
А я не знаю "при чём". Человек пишет что не попадя, вот и приходится на это отвечать.....

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
О какой ты уверенности? И лопнувшее днище это что, массовый баг?
Скорее да, чем нет, т.к. днище лопнуло не просто так где-нить , а в конкретном месте , которое небыло должным образом усилено , т.е. на лицо конструктивный просчёт, а следовательно таких лодок должно быть очень много. Просто многие не замечают, не обращают внимание и тп.... И с чего это было тому же Колибри что-то исправлять в конструкции , если и так всё было в порядке?

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
Так сюда же нужно и рассыпающиеся наконечники концевиков Брига привлечь - так же массово.
Это о чём? Не понял?

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
Опять же материал для пайол Бриг сам производит? Или закупает? Тестирует на прочность?
Можно закупать комплектацию и ту же фанеру разного пр-ва, я думаю, что это не секрет. Можно купить ручку за 3грн, а можно за 30грн. Так же и с фанерой и со всем остальным.
А тестирует-ли Бриг свою комплектацию или нет - мне неизвестно. Обратись на завод, если интересно...

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
И так же пытается устранить свои баги на встречу существующему пользователю?
Ну по крайней мере я не слышал, чтобы кому-то отказали в гарантийном ремонте или есть какие-то случаи отказа замены или ремонта по гарантии???

Цитата:
Допис від Жуков Переглянути допис
Можно много спорить, но не нужно быть таким категоричным, ибо угадывается, что Бриг - наше ВСё, а Колибри - Зло.
Я этого не говорил, пусть кто что хочет, тот то и покупает. У каждого своя голова на плечах, свои преоритеты и задачи....

Востаннє редагував C-ZAR: 31.03.2012 о 09:37.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням