Перегляд одного допису
Старий 31.03.2012, 01:40   #41
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Андрюх, извини заранее, но и я тебя немного поклюю.
Вот народ высказывает различные мнения по поводу двух брендов, но впечатляет твоя стойкость в отстаивании чести мундира Брига. Я б, будучи производителем премию тебе назначил бы. Это ж лучше рекламы и дешевле. Тем более, что Харьков родной город для вас обоих, всё рядом.


Итак...

Баг с днищем Брига - ответ готов недокач...

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
....Да как раз у Брига известная - корейский Мирасол, а вот Колибри на вопрос о ткани выморозились, написав, что мол они используют много разных тканей, вот только не написали на какой модели какую....
И что? Корея мировой лидер в производстве ПХВ или Мирасол - это НI End? Ща придумаю торговую марку, закажу ПВХ в Китае, продвину по форумам и буду пользовать лучший ПВХ в Мире. Откуда уверенность, что Мирасол лучше тех материалов, что используют Колибри? Может просто название звучнее?



Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
.... Так "наверное" или "Борика" или всё-таки сами делают???
Вы как-то определитесь, я вам факты, а вы какие-то непонятные свои догадки и домыслы... .....
При чем фурнитура к ПХВ? Чего к словам цепляться?


Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
.... Эти деньги платятся за уверенность в качестве, за уверенность в том, что лодка посреди водохранилища не наберёт воды через лопнувшее ПВХ днища, что она не будет брызгать на ходу, что она будет ровно , стабильно и быстро идти, что у неё не переломится пайол итд и тп...
Кому на разлезшейся лодке посреди КВХ нужно то, что Колибри потом что-то исправит или заменит??? Вы мне можете объяснить???....
О какой ты уверенности? И лопнувшее днище это что, массовый баг? Так сюда же нужно и рассыпающиеся наконечники концевиков Брига привлечь - так же массово. Опять же материал для пайол Бриг сам производит? Или закупает? Тестирует на прочность? И так же пытается устранить свои баги на встречу существующему пользователю?

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
.... Ну да, ну да, только вот по странному стечению обстоятельств случаи протирания ПВХ происходят почему-то исключительно на лодках Колибри....наверное просто не фарт....
Только вот я не верю в такие вот совпадения...
И ещё

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...Есть...всё есть и косяки везде есть, вот только их колл-во в общем потоке лодок очень сильно отличается в зависимости от пр-ля.....
Какой продукцией завалены сервисные центры? Самой некачественной? Нет! Самой продаваемой!
Пример? Море! Думаете стиральных машин "Миле" в ремонте нет? Поверьте, процент брака в соотношении количества проданных к количеству ремонтируемых не ниже. То же про Бриг и Колибри.
Сколько примеров недовольства своими лодками можно найти среди владельцев тех или иных лодок? А каков это процент от всех пользующих эти бренды? Можно много спорить, но не нужно быть таким категоричным, ибо угадывается, что Бриг - наше ВСё, а Колибри - Зло.

Ышо одно Сорри!
Жуков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admiral (31.03.2012), Dralex (31.03.2012), Житель (05.04.2012)