Перегляд одного допису
Старий 25.03.2012, 14:00   #112
warjag
 
Аватар для warjag
 
Реєстрація: 02.11.2007
Звідки Ви: Минск
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 9.314 раз(а) в 279 сообщениях
На форуме договорились с бывшими УЛьщегами, ныне флайменами о совместном выезде. Давненько не пересекались компанией старых приятелей, да и похлыстовики соскучились по поклёвкам за зиму. Бус "Белый сарайчик" собирает разношерстную компанию с разных точек города и выбываем. Точка не близкая, около 150-170 км, но дорога пролетает незаметно в разговорах коллег по увлечению. Прибываем. Места не совсем живописные, но несколько фото я всё же сделал, т.к. погода была довольно хорошей.







Наша цель начало реки, вытекающей из водохранилища. Фактически это прямой канал с максимальной глубиной не более 60-70 см. За счёт этого он хорошо прогревается первым весенним солнышком и окунь в нём становится активным не смотря даже ещё на стоящие во льду водоёмы. Прибыли разбежались мелкими кучками. С утра окунёк активничал, не сильно крупный, зато много. Рулил в 95% дроп шот с джавастиком и аналогичными кракозябрами.



Отводной и МДЖ проигрывали очень сильно, поэтому, как я заметил все перешли на ДШ. Клёв, то затихал, то возобновлялся. Кто-то нашёл "раздачу" и подловил вполне зачОтных экземпляров. Я тоже успел на концовку.
Рыбу забирал, т.к. очень хотелось свежевяленой. День пролетел незаметно. Домой отправились фактически на закате... Довольные и уставшие. ВЕСНА!!!!

Востаннє редагував warjag: 25.03.2012 о 14:08.
warjag зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей