Перегляд одного допису
Старий 08.06.2006, 15:39   #186
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.343
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Всем.
Смотрю я на это все - тошно, ЛЮДИ! Благо я исключительно по хыжаку, и карась не интересует в принципе ни под каким соусом(как и прочая бель и серь)! Но "Домик" мне близок.
Господа, у Вас - у обеих групп - получается х..ня! Сразу скажу - поддерживаю позицию РМ, а не Jerry (есть друзья-карпятники, кладут они матами это Забирье вместе с руководством). Далее - по всем законам - мы делаем рекламу - так что пруд, ИМХО, должон быть безплатным! 40 гр - это если ВСЮ рыбу ЗАБИРАТЬ! Если выпускать - бесплатно. Аргументировать ничего не буду - ЛЮДИ меня поймут.
Но ИМХО - вопрос не в этом. Это я прилюдию написал
А теперь что более важно - назревает конфликт в НАШЕМ "Домике". Дабы его избежать - предлагаю референдум на стартовую, где УЧАСТНИКИ (и только) смогут высказать только два варианта: "Забирье" или "Иванков". Это будет нормальный референдум. Рома РМ - хоть ты вроде и прав - если в референдуме проиграет Иванков - по участвыуй в Забирье, ИМХО! Без тебя и Сани тусовки у них не выйдет. Единство будет сохранено, ИМХО.
Да, выигравшие референдум - ставят пиво проигравшим! Это будет в нашем духе, я думаю.
Если моя идея не нравится - все идут в сад! (т.е. в Забирье и Иванков - хто куды!). Сдесь уже мусорить хватит! В конце концов - соберитесь и решите все на Бу сегодня! И засуньте амбиции по глубже - каждого касается из организаторов! Вы не на работе...
Zander зараз поза форумом