Перегляд одного допису
Старий 16.08.2007, 19:49   #149
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
я какнить выложу видео (сначала отсниму) он (собака) с безумно гордым видом ходит по кромке озера и наблдюает как у него перед носом зеленые шмыгают в воду. Порой бывает, наблюдаю картину как лягушки из травы возле озеря сигают через него в воду - они у меня оченьс портивные - мясистые такие , накачанные ...

а ужа (надеюсь, это таки уж был) жалко но строители до сих пор меня уверяют что это была самая настоящая гадюка ... но тут уже так - не они, так песик мой бы её на суши пустил бы ... он когда чот-то живое видит, становится бронепоездоустойчивым и абсолютно глухим

а малек, тем временем, подрос еще больше - я даже поражаюсь прогрессу - они растут просто на глазах !!! такими тэмпами весной уже будут абсолютно ловибельные (хоть и не большие) но в кляре поджаренные до косточек - пойдут как дети в школу ... тем более что крупняк (я надеюсь) весной опять отнерестится, и популяция еще увеличится ... (блин - кудаж он там поместится ? - нет - жаб оставлю - пусть жрут - а то вдруг я рыбу перестану любить (есть) ...

эх ... ладно - пойду снасти переберу - завтра в сорокоши едем - супруга Shimano Aspire 2500 FA подарила на ДР надо хоть поглядеть что за зверь такой, в боевых устловиях

добавлено: съездил
megadzilla зараз поза форумом