Тема: УООР -нью
Перегляд одного допису
Старий 19.03.2012, 18:42   #313
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
В воскресенье, в районе РСБ "Вишенки", друзья подверглись штормежке рыбинспекции. С начала им предьявили зимовальную яму, на что получили ответ – какая яма?, яма на русле а мы в заливе. (довод что заперет закончился первого марта не приводили). После был наезд за членские билеты УООра, на что было сказано что билет на базе, оставлен в залог за лодку, и вообще какого пениса, ведь договор не подписан, те сказали что подписан и попросили предоставить какие-либо документы. В качестве документа была предьявлена ксива майора сбу, и ответное предложение показать документ в котором прописана необходимость имения при себе членского УООРа. Диалог после этого изменил полярность. Парням была предоставлена целая кипа рыбоохранных нормативов, о допустимых размерах, местах, способах и т.д. но копии договора с УООРом либо каких нибудь других бумаг относящихся к данному вопросу обнаружено среди них не было. Но усно таки было заерено что УООРовское крайне необходимо.
Еще немного подискутировав на отвлеченные темы "он разошлись как в море корабли". Вот такая вот истроия, какие из этого выводы делать... Ну незнаю, какие-то можно наверное.

Ребят! Все что я писал ниже это ток моя трактовка (если Вы задавали вопросы то я пытался отвечать на них с сылкой на нормативные документы, если нет то пишите, я попытаюсь прокоментировать, ), за других инспекторов я неотвичаю. Лично я еду на рейд со всеми документами (договор по УООР тоже есть и я его выкладывал). На воде я как предстовитель власти могу сказать Вам что Вы нарушаете, а Вы (если несогласны) имеете право обжаловать мое решение в суде.
zlovred зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AlexBolo (21.03.2012)