Перегляд одного допису
Старий 08.06.2006, 14:31   #182
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Exclamation карась 2006

Да, друзья! Читаю я этот "роман" и он мне ника не нравиться! Не по "домовому" все это!
Так получилось, что я давно уже нахожусь на уровне топменеджмента и привык принимать решения. Так вот(извините за менторство), при принятии решений сначала определяется главная цель. У нас гланая цель: дружным коллективом с открытой душой провести соревнования "Карась - 2006". При настоящем положении дел цель не достигнута: появилось два лагеря( с реверансами и экивоками по отношению друг к другу, но два!). Это меня лично очень расстраивает. Почему? Да мне бы хотелост видеть вместе мною уважаемых людей: и Вика,и Джерри и Агапыча и Рому. Згнаете, как когда-то в армии, если комондир, замполит и начштаба не имеют единой точки зрения в принятом решении, то войсковому подразделению п......сец!
Прошу прощения за "лирику".
И так , на мой взгляд единственно правильное решение,( которое потребует от кого-либо пожертвовать своими амбициями):
1. Утверждается одно место проведение соревнований
2. Руководство того водоема, которое будет отвергнуто ЖИРНО поощряется и на нем осенью(желнезно) проводится "Осенний Карась 2006"

Я против огульной демократии(вернее анархизма)!
Я за единство!!!!!
Постараюсь быть на Бухаре!!!!
Всем хороших рыбов!!!!!!


Всем удачного клева!
Виленович зараз поза форумом