Перегляд одного допису
Старий 17.03.2012, 17:54   #75
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
твич..

На днях пришлось тестировать два спиннинга на предмет возможности твича минох таких как Рипрайзер, рудра, балисонг и в этом же духе..думаю перчислять не надо. Длина минох от 12 см до 15см, и весс от 15 грамм до 28 (30)гр. Под эти задачи были взяты два спининга Norstream Partner PA70H 15-45gr и Major Craft Райзер RZS-702H 10-42 . По Норситриму скажу, что с твичем справляется на ура представленных воблеров, анимация получается такая как хочется в голове, бросает очень неплохо. Одно но, немного неудобный катушкодержатель, но не настолько думаю, что это может повлиять уж очень сильно на выбор спининга. В общем забрал я его себе, по своим ощущениям все же дал бы пользу 60 на 40 в пользу джига. 40% твича-думаю цифра весьма неплохая. Мажор по весу идентичен, более удобна рукоятка. В забросе разницы не увидел, но более мягче мягче кончик чем у партнера. По специфике тут мне кажется наоборот 60%-это твич а все остальное джиг. Как мне кажется более универсальное удилище. Забрал себе мой товарищ Саша Ниссан. Цена Маджорика...повыше чем Норстрима. Поэтому полностью ставлю равенство между эти двумя спингами по соотношению цена качество и то что от них хотят в принципе.

В любом случае словли кайф от заброса приманок эти спинингами а о ловли можна будет поговорить позже.
Удачи всем.

Востаннє редагував Andron: 17.03.2012 о 20:30.
Monax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей